Сегодня около 15:40 на внешнем кольце Минской кольцевой автодороги в районе девятого километра произошло ДТП с участием автомобиля Volkswagen и его прицепа. По предварительной информации, 55-летний водитель потерял контроль над управлением прицепом. В результате чего тот занесло и опрокинуло.
К счастью, водитель и другие участники движения не пострадали, хотя автомобиль и прицеп получили механические повреждения.
Сотрудники ГАИ Заводского района выясняют обстоятельства произошедшего.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
makaron77
17 июля 21:10
Так они ещё по 3-й полосе с прицепами едут 110 км/ч,как ни в чем не бывало...
September
17 июля 21:31
Соточку+ притопил с прицепом. Результат закономерен.

Таисия Аскирко







