Как сообщается, в ходе выполнения служебных обязанностей по обеспечению общественной безопасности в агрогородке Зеленый Бор был задержан 39-летний местный житель. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения (медосвидетельствование позже показало 1,56 промилле) управлял мотоциклом «Минск», не имея при себе водительского удостоверения. Кроме того, на транспортном средстве отсутствовали регистрационные знаки.
Водитель задержан. Ни он, ни пассажир не пострадали. В отношении нарушителя составлено 9 протоколов.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
scorohod
20 июля 18:57
Немного не понял, что делал ОМОН в деревне? Неужели им счас постоянно приходится вместо своих обязанностей ловить по агрогородкам пьяных мотобесправников?
Ihfbvh2192
21 июля 0:32
1,56 и с пассажиром - профессионал.

Мария Сушинская







