То, что происходило во дворе, зафиксировала камера видеонаблюдения:

Как выяснилось, вечером мужчина отдыхал в компании, в которой была и его бывшая девушка. «Попытка «все вернуть» переросла в ссору. Когда девушка села в такси, чтобы уехать, мужчина, не справившись с эмоциями, начал бить по машине», – сообщает подробности ГУВД Минска.

В отношении минчанина возбуждено уголовное дело за хулиганство. Ранее он к уголовной ответственности не привлекался.