На кадрах с места ДТП видно, что грузовик повредил несколько метров разделительного отбойника. ГАИ сообщила, что 51-летний водитель грузового автомобиля Renault с полуприцепом, двигаясь по Смиловичскому тракту со стороны улицы Селицкого в направлении поселка Сосны, не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение.
В ДТП никто не пострадал. Движение к данному моменту восстановлено.
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
ant_zuravl
25 июля 9:58
Точно такой же с контейнером сегодня по кольцевой в 3-ю полосу резво выскакивал, ничему их жизнь не учит.

Марина Ажгирей









