Как выяснилось, ПДД нарушили оба: один при повороте налево не уступил дорогу движущемуся прямо автомобилю, а второй выехал на перекресток на желтый сигнал светофора.

В результате ДТП никто не пострадал. ГАИ сообщила, что на нарушителей составлены административные протоколы.

Госавтоинспекция напоминает, что желтый сигнал светофора запрещает движение, а при проезде перекрестка необходимо пропускать тех, кто движется прямо.