ГАИ публикует фото момента ДТП с регистратора:

На кадрах видно, что мужчина с тростью или палкой в руках шел по путям, в это время сзади двигался трамвай, который сбил его. На кадрах видно, что пешехода отбросило на соседние пути, где в это время ехал другой трамвай. К счастью, повторного наезда не произошло.

В сводках ГАИ сказано, что 62-летняя водитель трамвая на проспекте Машерова совершила наезд на 64-летнего пешехода, который двигался трамвайным путям. «Установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения», – добавили в ГАИ. Пешехода доставили в больницу.

В течение нескольких часов проспект Машерова дважды попадал в сводки: из-за столкновения фуры и легковушки было заблокировано движение по проспекту в сторону улицы Богдановича.