По информации столичной ГАИ, 18-летний водитель BMW на улице Орловской при выборе скорости не учел погодные условия, не справился с управлением, в результате чего выехал за пределы проезжей части, где автомобиль врезался в дерево, а после столкнулся с двигавшимся попутно автомобилем BELGEE. Это предварительные данные.
Водитель и два пассажира автомобиля BMW доставлены в больницу для обследования. Кроме сотрудников ГАИ, на месте ДТП работали спасатели и следственно-оперативная группа.
ГАИ напоминает, что при ухудшении погодных условий водителям транспортных средств необходимо выбирать безопасную скорость, не совершать необдуманные маневры, исключить резкие разгоны и торможения.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
Ури
19 дек 11:07
Если бы не Кулрей, то вообще был бы отличный урок.
И жив остался, и корч уничтожил, и понял, что задний привод без страхующей электроники - это очень коварная штука)zioma
19 дек 12:16
Интересно с какой скоростью он ехал что так разложил дерево и бэху? Или и дерево и бэха были сильно трухлявые?

Марина Ажгирей









