41-летний водитель, пытаясь избежать наезда, не справился с управлением, в результате автомобиль опрокинулся на проезжей части.
Всех находившихся в маршрутке осмотрели медики, трое доставлены в больницу. Проводится проверка.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
Leonidich666
15 мая 9:14
С каким управлением не справился? При возникновении препятствия снизить скорость, вплоть до остановки! Они ПДД вообще не читают похоже!
Ури
15 мая 9:22
Leonidich666
У нас на соседней улице так мужик погиб пару лет назад. Объезжал собаку и воткнулся в дерево.
Хз откуда у людей такой абсурдный рефлекс "выруливать".

Марина Ажгирей







