О нарушениях сотрудники милиции узнали через чат-бот МВД «Мы всегда рядом!». А после с помощью системы РСМОБ быстро установили личность водителя.
Нарушителя оштрафовали на 8 базовых величин и лишил водительских прав на 5 месяцев по ч. 8 и ч. 11 ст. 18.13 КоАП Беларуси.
В ГАИ также напомнит, что дорога – не место для трюков. И по 16 августа по всей стране проходит акция «Мотоциклист» – рейды по пресечению грубых нарушений среди байкеров.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
Ури
10 авг 10:11
Первые пару секунд думал: "Ну блин, и не лень было человеку в чат-бот скидывать видео где байкер встал на одну ногу. Жалко, что за такое лишили прав".
А потом увидел его перестроения и понял, что всё по делу. И лишить можно было бы на побольше за такие "маневры".Беларуский Зубр
10 авг 11:38
Медведи в цирке и то лучше на мотоциклах ездят.

Каролина Бабуль







