На кадрах видно, как водитель создал аварийную обстановку, резко перестроившись в крайний правый ряд на большой скорости. Его личность установили. Им оказался 23-летний житель Речицкого района.
В отношении водителя применили административное взыскание – лишение права управления на семь месяцев, – сообщила ГАИ Гомельской области Кроме того, ему назначили штраф в размере 270 рублей.
В ГАИ напомнили, что видеозаписи нарушений, размещенные в социальных сетях, могут стать основанием для привлечения водителей к ответственности.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
kukuruser
9 сент 15:22
Штраф очень маленький, а 7 месяцев- норм.
Tormozilo
9 сент 16:12
Предлагаю вообще патрули ГАИ отменить.Всем ТикТокерам раздать по повязкам ДНД раздать.А экипажи вместо несения службы в кустах с радаром пусть в тепле иуюте интернет мониторят.Нафига им эти дождь...мороз и снег...а летом комаров ещё кошмарить))))
Марина Ажгирей







