Особенности пакета Limited в экстерьере автомобиля проявились в следующем. Ручки дверей и ручка двери багажного отделения окрашены в цвет кузова. Также в цвет кузова окрашены наружные зеркала заднего вида со встроенными повторителями поворотов. Кроме того, зеркала имеют подогрев и электропривод. Появились передние противотуманные фары, пневмоупоры капота, активная антенна, пластиковые накладка заднего борта и вкладыш в грузовой отсек, объемный шильдик с эффектом металлических букв Pickup. Колесные диски – легкосплавные 16-дюймовые с дизайном «Футбол» (колпаки с логотипом бренда). Шины – 235/70 R16. Запасное колесо – на стальном диске черного цвета.

Произошли изменения и в интерьере. Комбинация приборов с функцией бортового компьютера стала 4-стрелочной и получила хромированные ободки. Мультимедийная 2 Din система ANDROID – с 7-дюймовым тачскрином и шестью динамиками. Навигация – с картами РФ, Беларуси и Казахстана.

В пакет вошли однозонный климат-контроль, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, сигнализация с дистанционным управлением центральным замком, камера заднего вида. Лобовое и заднее стекла получили электроподогрев. Щетки стеклоочистителя бескаркасные.

Появились датчик температуры наружного воздуха, плафон и выключатель в перчаточном ящике, функция "вежливый свет" для передних и задних плафонов верхнего освещения.

Установлены передние сиденья новой конструкции с продольной регулировкой и подогревом, а также с регулировкой по высоте кресла водителя. Задние сиденья – с подлокотником. Обивка – комбинированная темная: боковины – из искусственной кожи, центральная вставка на подушке и спинке – тканевая. Для задних пассажиров устроен воздуховод в туннеле пола.

Автомобиль комплектуются бензиновым 149,6-сильным двигателем ЗМЗ-409051 и механической 5-ступенчатой BAIC.

Стоимость пикапа в новой комплектации «Base Икар» с пакетом Limited для варианта с двигателем Евро-2 выросла с 1.550.000 до 1.790.000 российских рублей. Для варианта с двигателем Евро-5 – с 1.575.000 до 1.810.000 российских рублей

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!