Предприятие продолжит модернизацию производства, и в 2025 году здесь появится еще и новый литейный корпус, сообщает источник.
Руководство предприятия поставило цель выпускать в год 25 000 машин, в прошлом году «Урал» выпустил 20 000 единиц.
Автозаводчане в этом году собираются освоить выпуск грузовиков с последовательно-гибридной силовой установкой. Первоначально будет выпущена опытная партия из десяти машин.

Анатолий Тихон








Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт