Предприятие продолжит модернизацию производства, и в 2025 году здесь появится еще и новый литейный корпус, сообщает источник.

Руководство предприятия поставило цель выпускать в год 25 000 машин, в прошлом году «Урал» выпустил 20 000 единиц.

Автозаводчане в этом году собираются освоить выпуск грузовиков с последовательно-гибридной силовой установкой. Первоначально будет выпущена опытная партия из десяти машин.