В процессе ремоторизации транспортные средства на ДВС модифицируют в электромобили. Как наглядный пример была продемонстрирована знаменитая «копейка» в вишневом цвете, переделанная под электромобиль. Такие электрокары оформляются как новое транспортное средство с внесением всех изменений в конструкцию.
На стенде российского автопредприятия были представлены и другие переоборудованные модели, в числе которых Kia Magentis и среднетоннажный грузовик Hyundai.
Отметим, что «Автотор» наладил собственное производство электродвигателей. В линейку сегодня входят электромоторы мощностью от 23 кВт до 140 кВт для различных типов электротранспорта. Кроме того, калиниградский завод выпускает телематические системы, блоки управления электронными системами, силовую электронику и другие компоненты для электромобилей.
Источник: Instagram @Dan_Garage
Объявления о продаже LADA (ВАЗ)
Показать еще
LADA (ВАЗ) Granta I, 2014

LADA (ВАЗ) XRAY I, 2019

LADA (ВАЗ) Vesta I, 2021


Анатолий Тихон











Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт