Согласно пресс-релизу Volkswagen, новые модели включают шесть аккумуляторных электромобилей (BEV), два подключаемых гибрида и два электромобиля с увеличенным запасом хода. Этот шаг является частью стратегии компании «В Китае, для Китая» по укреплению ее позиций на крупнейшем в мире автомобильном рынке.
Volkswagen заявил, что бренд Jetta также выпустит первую электрическую модель к 2026 году, ориентируясь на растущий сегмент BEV начального уровня в Китае. Компания намерена выпустить около 40 новых моделей в Поднебесной с 2025 по 2027 год, причем более половины из них будут электрифицированными.
Ральф Брандштеттер, член совета директоров Volkswagen AG в Китае, подчеркнул, что компания будет использовать возможности сотрудничества с китайским предприятием в области исследований и разработок для усовершенствования своей продукции с помощью интеллектуальных технологий.
Кроме того, FAW-Volkswagen представит концепт-кар на предстоящем Шанхайском автосалоне, демонстрируя новое направление дизайна автомобилей марки Volkswagen в Китае.
Объявления о продаже Volkswagen
Показать еще
Volkswagen Transporter T4, 1992

Volkswagen Polo V Рестайлинг, 2016

Volkswagen Tiguan II, 2020


Мария Сушинская








Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт