26 марта с конвейера сошел первый Kushaq, а летом здесь же начнут собирать вторую модель – компактный седан Slavia. Тем самым производитель расширит присутствие на местном рынке, где сегодня представлены модели Karoq и Kodiaq, импортируемые из Европы.
Предприятие Skoda во Вьетнаме тесно интегрировано с индийским заводом компании в Пуне, где выпускаются CKD-комплекты для сборочного производства.
Skoda курирует деятельность Volkswagen Group в Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН). Только во Вьетнаме в этом году сеть дилерских центров бренда будет расширена до 32.
Построенное во Вьетнаме предприятие считается одним из самых современных сборочных производств в регионе. Здесь, в частности, внедрены элементы цифровизации производственных процессов, такие как бесконтактное 3D-измерение продукции. На заводе свой сварочный и покрасочный цех, где ведется сложное четырехслойное нанесение краски и антикоррозионная обработка полостей кузова воском.
Здесь же создан центр контроля качества, прецизионный измерительный центр и двухкилометровый испытательный трек, адаптированный к местным дорожным условиям.
Источник: Skoda
Объявления о продаже Skoda
Показать еще
Skoda Fabia II, 2008

Skoda Octavia II (A5), 2006

Skoda Rapid I Рестайлинг, 2018

Skoda Octavia II (A5) Рестайлинг, 2011
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
deFunes
28 марта 2025 12:27
А ведь могли бы и в Обчаке собирать... Интересно, что там сейчас собирают? Пыль...

Анатолий Тихон







