В кабине Maextro S800 расположили сразу три дисплея и проектор (HUD), который дополняет информацию о дорожной ситуации на лобовом стекле. Отделка салона выполнена в бежевых тонах с использованием натурального дерева и кожи.

Особое внимание разработчики из JAC и Huawei уделили комфорту пассажиров заднего ряда китайского Rolls-Royce. Для них разработали уникальные кресла с индивидуальной настройкой положения и систем развлечения.

Особый лоск придает панорамная крыша и потолок с эффектом звездного неба.

Между креслами расположилась центральная консоль со столиком и подстаканниками. Салон оборудован холодильником и сейфом с защитой по отпечатку пальца.
До презентации автомобиля на автосалоне в районе Большого залива остается немногим больше месяца. Конкурент Maybach поступит в продажу в это же время по цене от $131 000 до $197 000. После презентации в ноябре 2024 года получено уже более 2000 заказов на эту модель.
Источник: carnewschina

Анатолий Тихон








Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт