Как пишет СarBuzz, компания намерена полностью сосредоточиться на технологиях автопилота, и со временем все серийные модели превратятся в автономные авто. По словам главы компании, весь их парк должен состоять из беспилотников разных калибров. Таким выступлением он намекнул, что руль и педали станут пережитком прошлого для массовых электрокаров.

Кстати, спорткар Roadster пока даже не вышел на линию. Представленный еще в 2017 году, он продолжает обрастать новыми сроками. Илон Маск обнадежил фанатов: премьера может состояться уже через месяц, но тут же добавил, что машине все еще требуется море испытаний и проверок.