После чего колонна мотоциклистов в сопровождении автомобилей ГАИ организованно проследовала на площадку вблизи Ледового дворца. Там мотоциклисты смогли встретиться с единомышленниками и обсудить предстоящие поездки и мероприятия сезона. Не обошлось и без развлекательной программы.
Впрочем, как отмечает «Брестский вестник», на прошлых подобных тусовках людей было куда больше. Все-таки погода многих удержала дома. Открыть сезон приехали самые стойкие.
Среди них, кстати, был зампред Брестского облисполкома Михаил Баценко. Сегодня он сменил строгий костюм на кожанку.
В апреле будет немало мотомероприятий, города продолжат открывать мотосезон. Вот наш календарь:
11–13 апреля: чемпионат по эндуро, Волковысский район, вблизи деревни Карповцы;
12 апреля: открытие мотосезона в Барановичах;
12 апреля: открытие мотосезона в Солигорске;
27 апреля: открытие мотосезона в Лиде;
27 апреля: открытие мотосезона в Пинске;
28 апреля: открытие мотосезона в Березе.

Марина Ажгирей















Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт