Renault Duster City Life – специальная версия легендарного внедорожника с оптимальным пакетом оборудования по максимально доступной цене – 39 800. Она была создана по многочисленным запросам покупателей, для которых на первый план выходят высокая безопасность и топливная экономичность, но также важны опции комфорта, без которых жизнь современного автолюбителя нельзя считать достойной. По сути, Duster City Life сегодня не имеет конкурентов, способных соперничать с ним в сочетании цены и качества.

Сейчас Duster City Life предлагает на выбор надежный 1,6-литровый 114-сильный бензиновый двигатель и тяговитый экономичный дизель. Обе версии дополнительно оснащены системой ECO-mode, оптимизирующей расход топлива и подстраивающейся под стиль вождения. При этом оба силовых агрегата полностью адаптированы к запуску в холодном климате и имеют стальную защиту картера от неприятностей на дороге.

Поскольку Renault Duster City Life в большей степени ориентирован на городскую эксплуатацию, в нем уделено особое внимание безопасности водителя и пассажиров. За это отвечают усиленная жесткость кузова, более мощные передние стойки, дополнительные подушки безопасности, а также внушительный набор активных систем безопасности, который включает ABS, EBD, систему помощи при экстренном торможении и другие электронные ассистенты в помощь водителю. Помимо этого, Duster City Life оборудован задними датчиками парковки для лучшего контроля и безопасности во время движения задним ходом.

Renault Duster City Life – это все тот же проходимый Duster с 210 мм дорожного просвета, короткими свесами и правильными габаритами, что позволяет его владельцу испытывать удовольствие от управления внедорожником в нестандартных ситуациях. В пакет оснащения бензиновой версии Renault Duster City Life помимо основного оборудования также включены "теплые опции" – подогрев передних сидений, лобового стекла и форсунок омывателя, что существенно увеличивает комфорт при эксплуатации автомобиля в холодное время года. Также покупателям новых версий теперь доступна мультимедийная система с большим сенсорным экраном 10'', для автомобилей с дизельным мотором она входит в стандартное оснащение.

Полноприводная дизельная версия Renault Duster City Life привлекательна не только доступной в сравнении с одноклассниками ценой 47.800 рублей, но и непревзойденной топливной экономичностью – всего 5,3 литра в смешанном цикле. Этот внедорожник зовет навстречу захватывающим приключениям. Но при любых условиях в приоритетах дизельной версии Duster City Life остается высокий уровень комфорта, за который отвечает не только надежная подвеска, качественные отделочные материалы, но и внушительный пакет оснащения.

Программы финансирования Renault FINANCE

Для приобретения Renault Duster City Life покупатели могут воспользоваться специальными программами финансирования Renault FINANCE в белорусских рублях.

Выбрать автомобиль, пройти тест-драйв и воспользоваться льготной программой финансирования покупки можно в ближайшем автоцентре Renault.

renault.by

Подробности акции и программ финансирования уточняйте в отделе продаж вашего дилера Renault. Данные по расходу топлива получены в идеальных условиях, без учета влияния манеры вождения, а также дорожных, погодных и прочих условий, влияющих на расход топлива. Реальный расход топлива может отличаться от указанного и определяется только опытным/экспериментальным путем.

* на правах рекламы

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!