Данное предложение только заработало, но уже вызвало ажиотаж среди владельцев Nissan, и мы решили подготовить ответы на ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

– А если у меня уже есть продленная гарантия?

– Мы ее поддержим в полном объеме и предоставим скидку на обслуживание 50 процентов. Таким образом, вы сможете обслуживать свой Nissan за полцены на протяжении 5 лет и не "слететь" с гарантии!

– Можно ли получить все сразу: и скидку 50 процентов, и 2 года дополнительной гарантии бесплатно?

– Да! При любом обращении в автоцентр Nissan NEXT на Каменногорской, 11, вы получите и скидку 50 процентов на обслуживание, и 2 года дополнительной гарантии. Кроме того, активировать данное предложение можно онлайн, чтобы зафиксировать самые выгодные условия обслуживания для вас.

– Будет ли действовать Nissan Assistance на 2 года продленной гарантии?

– Безусловно! Таким образом, на протяжении всего периода владения автомобилем вы бесплатно пользуетесь поддержкой на дорогах Nissan Assistance 24/7.

КАКИЕ ЕЩЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛУЧАЕТ ВЛАДЕЛЕЦ В АВТОЦЕНТРЕ NISSAN NEXT НА КАМЕННОГОРСКОЙ?

Беспрецедентное предложение с выгодой 50% и продленная на 2 года гарантия открывают для вас дополнительно эксклюзивные преимущества:

1. Заводская программа "Сервис 3+" для автомобилей старше трех лет. 

Согласны, что автомобиль должен приносить позитивные эмоции даже по прошествии времени после его приобретения? Скидка до 70% на обслуживание, а также специальная линейка запасных частей по доступной цене для авто старше трех лет, помогут вам оставаться с профессионалами и при этом максимально экономить.

2. Комплексная проверка со скидкой 99,9%.

Это невероятно выгодная услуга, в которую входит более 50 пунктов ключевых проверок автомобиля. За одно посещение проводится проверка всех узлов и агрегатов автомобиля, электрики, а также кузова на наличие скрытых повреждений, коррозии и “травм” ЛКП.

3. Постгарантийная поддержка вашего Nissan после 5 лет гарантии!

Nissan оплатит до 100% стоимости крупного ремонта, который произошел вне гарантийного периода (ранее писали уже о таком случае). При обслуживании в автоцентре Nissan NEXT вы можете быть уверены в своем автомобиле каждый день, став участником программы Goodwill!

Все это в совокупности позволяет утверждать, что Nissan NEXT на Каменногорской, 11, – дилер, предложение которого поднимает качество обслуживания клиентов на недосягаемую высоту.

Единая линия Nissan NEXT в Беларуси: 389 90 90

nissan-global.by

* на правах рекламы

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!