Во-первых, в максимальной вместительности за счет его размеров и формы. Длина кроссовера – 4835 мм, ширина – 1900 мм, высота – 1780 мм. Размер колёсной базы составляет целых 2815 мм. Это позволит с комфортом разместить в нем сразу семь человек. И даже при использовании третьего ряда останется место для размещения вещей.

К тому же Okavango имеет рейлинги на крыше, что дает возможность укомплектоваться багажом дополнительно. Если вам необходимо место для перевозки грузов, то при сложенном третьем ряде в вашем распоряжении 1200 литров, а если сложить и второй ряд, то целых 2050 литров полезного объема и ровный пол багажного отсека без ступенек.

Geely Okavango – это надежный и очень практичный автомобиль. Благодаря "мягкой" гибридной установке 48V EMS (Electric Motor Synergy) обеспечивается плавный, тихий пуск двигателя, мягкое управление тягой и дополнительные 50 Нм крутящего момента, что повышает рабочие характеристики. Автомобиль максимально устойчив на дороге благодаря внушительной колесной базе, дополненной 18-дюймовыми колесами.

Во-вторых, Okavango отлично оснащен. В наличии – камера кругового обзора на 360 градусов, система бесключевого доступа и удаленного запуска двигателя, трехзонный климат-контроль, крышка багажника с электроприводом, ESP с функцией помощи при подъеме и спуске с горы, датчики контроля давления в шинах TPMS и даже функция предупреждения об ограничении скоростного режима за счет опции распознавания дорожных знаков.

Что касается комфорта и заботы о водителе и пассажирах, то упомянем электропривод передних сидений, возможность независимой трансформации сидений второго и третьего рядов с регулировкой спинок сидений по наклону, 12,3" мультимедийную систему с цветным сенсорным экраном, цифровую приборную 12,3" панель, выбор режимов вождения, а также суперсовременную опцию адаптивного дальнего света.

Салон с обивкой из экокожи выглядит привлекательно и элегантно благодаря приятному сочетанию различных фактур материалов.

Все это очевидно подтверждает, что Geely Okavango идеален для путешествий и очень практичен. Это комфортный и вместительный автомобиль для решения любых функциональных задач.

Если он вам понравился, то ждем в гости в "Джили Центр Минск" для более детального знакомства!

Каждый наш покупатель получает в подарок карту поддержки на дорогах сразу на 4 года!

А ваш автомобиль мы выгодно примем в зачет при покупке нового Geely в кредит или лизинг в качестве первоначального взноса.

Ждем в гости за вашим новым автомобилем!

geely-minsk.by

горизонт 114.jpg

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!