Как сообщили в МВД, c 25 декабря количество случаев управления транспортом лицами без документов превысило 800, с проезжей части убраны почти 150 нетрезвых пешеходов. Особое внимание также сосредоточено на грубом нарушении правил.
В период праздников наблюдается рост ДТП, поэтому с 25 декабря по 8 января в Беларуси проводится масштабная профилактическая акция «Вне закона – пьянство за рулем и без прав!». Госавтоинспекция в этот период усилила патрулирование дорог в местах массовых гуляний. Кроме того, проводятся спецмероприятия «Фильтр» и «Паутина». Специализированные подразделения ДПС «Стрела» оказывают помощь регионам с наиболее неблагоприятной дорожной обстановкой.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
mac_os77
5 янв 2025 10:46
всю алкашню за рулем надо на идиотентест отправлять с соответствующими действиями, и то - вряд ли поможет.
им говорят - мы массово выедем вас ловить! а им все до лампады... это клиника ужеGedemin
5 янв 2025 11:35
mac_os77
Не, их же не поймают))

Мария Сушинская







