Белорус выехал на дорогу, движение по которой для грузовиков в праздничные дни было запрещено. Ночью, около 3:00, нетрезвый водитель не справился с управлением и «сложил» грузовик, перекрыв шоссе. Из бака на проезжую часть вытекло топливо. Водитель не пострадал.
Состоялся суд, известно его решение. Водителя оштрафовали на €835. Также ему запретили въезд во Францию и передвижение по ее территории в течение двух лет.
Дорога была перекрыта на 5 часов. Необходимо было вывезти разлитое дизтопливо и восстановить поврежденное ограждение.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
вася 1975
6 янв 2025 12:37
В этой франции да и вообще во всей европе только и остаётся - бухать. Газа нет,жрать нечего.Холодно и голодно.

Марина Ажгирей







