Около двух ночи в Солигорске сотрудникам ГАИ показался подозрительным автомобиль, который ехал с выключенными фарами. Они подали водителю сигнал об остановке, но тот ударил по газам. Началось преследование: несмотря на неоднократные требования остановить автомобиль, молодой человек продолжал движение. Госавтоинспекторы были вынуждены применить оружие по колесам, что и позволило остановить автомобиль.
Как оказалось, водительское удостоверение молодой человек никогда не получал. Водитель был еще и пьян, в крови обнаружено 0,64 промилле. В отношении него составлено шесть административных протоколов.
Как сообщили в УГАИ УВД Минского облисполкома, 8–9 марта на территории области произошло 3 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 2 человека получили травмы различной степени тяжести. Кроме того, в выходные зарегистрировано 46 фактов ДТП без пострадавших, где автомобили получили механические повреждения. Сотрудниками областной ГАИ выявлено всего 1774 нарушения со стороны участников дорожного движения. Задержан 21 нетрезвый водитель и 68 лиц, не имеющих права управления.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
Lopux
11 марта 2025 9:02
как рано обрывают видео, хотелось всегда досмотреть
maxid
11 марта 2025 10:24
Lopux
Там идёт процесс перевоспитания!!!!

Мария Сушинская







