Стоимость топлива с 19 апреля будет такой:
АИ-92-К5-Евро – 2,46 рубля;
АИ-95-К5-Евро – 2,56 рубля;
АИ-98-К5-Евро – 2,78 рубля;
ДТ – 2,56 рубля.
Это шестое повышение стоимости топлива в этом году – как ранее анонсировал концерн «Белнефтехим», топливо будет дорожать 8 недель подряд на две копейки за литр.
Первое повышение стоимости состоялось 15 марта. «С учетом всесторонней оценки экономической ситуации, конъюнктуры рынка нефти и нефтепродуктов в сопредельных государствах принято решение о плановой поэтапной корректировке цен на нефтепродукты на 16 копеек за литр топлива, с шагом по 2 копейки в неделю с 15 марта 2025 года», – комментировал «Белнефтехим».
Впереди еще две недели, когда топливо будет дорожать.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
mac_os77
18 апр 2025 17:36
а шо такое?? нефть падает, доллар падает...
цена на бензин растет!

Марина Ажгирей







