Внедорожники и квадроциклы испытали себя на непростых трассах, а многочисленные зрители, увлеченные захватывающими видами, получили массу положительных впечатлений.

В погоне за адреналином: первенство по джип-спринту прошло в Бобруйском районе

В погоне за адреналином: первенство по джип-спринту прошло в Бобруйском районе

В погоне за адреналином: первенство по джип-спринту прошло в Бобруйском районе

В погоне за адреналином: первенство по джип-спринту прошло в Бобруйском районе

Состязание, организованное энтузиастами бобруйского клуба автомотолюбителей «BOBRы» при содействии ДОСААФ, состояло из четырех квалификационных этапов, в которых сперва соревновались автомобили в заводской комплектации. Вторыми на трассу вышли машины с «внедорожной» доработкой, третьими – конструкторы-самоделки, специально заточенные покорять грязь и песок. В заключение состоялись заезды багги и квадроциклов.

Каждый этап превзошел ожидания, став настоящим праздником для глаз: зрители плотным кольцом окружили трассу, стремясь увидеть самые интересные моменты.