В Партизанское РУВД поступило заявление от минчанина, пострадавшего от интернет-мошенников. Как сообщается, в одной из социальных сетей мужчина наткнулся на рекламу квадроцикла, который продавали по очень привлекательной стоимости. Заинтересовавшись предложением, он связался с продавцом, который настоял на полной оплате авансом.
Это требование совсем не смутило минчанина, который попросил жену перечислить 7800 рублей на указанный счет. После совершения платежа продавец перестал отвечать на его сообщения.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
scorohod
21 июня 19:56
Правильно пишется не "купил", а только хотел купить. Желание, возможность и реальность не совпадают

Мария Сушинская







