Инспекторы Госавтоинспекции Брестской области продолжают выявлять нарушения ПДД благодаря республиканской системе контроля за общественной безопасностью. Недавно на перекрестке улиц Коммерческой и Автолюбителей в областном центре сотрудники остановили 42-летнюю женщину за рулем автомобиля Opel, которая не позаботилась о безопасности ребенка.

Вместо обязательного детского кресла ребенок сидел между передними сиденьями – а это крайне опасно.

Как сообщатся, водитель привлечена к административной ответственности.

Ранее мы писали о том, что МВД планирует ужесточить наказание за неправильную перевозку детей.