Инспекторы Госавтоинспекции Брестской области продолжают выявлять нарушения ПДД благодаря республиканской системе контроля за общественной безопасностью. Недавно на перекрестке улиц Коммерческой и Автолюбителей в областном центре сотрудники остановили 42-летнюю женщину за рулем автомобиля Opel, которая не позаботилась о безопасности ребенка.
Вместо обязательного детского кресла ребенок сидел между передними сиденьями – а это крайне опасно.
Как сообщатся, водитель привлечена к административной ответственности.
Ранее мы писали о том, что МВД планирует ужесточить наказание за неправильную перевозку детей.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
September
20 июля 21:55
"автоледи" смешно же.
Называйте тогда чёткого пацанчика, въехавшего на бэшачке в очередной столб- сэром.

Мария Сушинская







