Целью данного комплексного мероприятия стали профилактика и снижение тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий (ДТП), а также пресечение грубых нарушений со стороны водителей транспортных средств. В их числе управление автомобилем в нетрезвом виде или без водительского удостоверения; несоблюдение правил обгона и выполнения маневров; нарушение правил проезда пешеходных переходов, перекрестков и иных участков дороги.

Кроме того, во время проведения рейда инспекторы также контролировали соблюдение норм перевозки пассажиров.

Вчера с 6:30 до 9:00 в Минском районе сотрудниками ДПС было проверено свыше 150 водителей. В результате проверки зафиксировано 4 случая управления автомобилем лицами, не имеющих права управления.
Ранее мы опубликовали результаты «Фильтра» на трассе Р1.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
Vlad_Ka
12 авг 11:23
Чем отличается дорожная полиция от автомобильной инспекции.
Случилось ДТП с жертвой...
Полиция выехала на проверку дорожных условий и причин ДТП.
Инспекция выехала инспектировать водителей и транспортные средства...

Мария Сушинская







