Изначально завод планировал запуск собственной электрической модели BELGEE eX50, однако экономические расчеты показали нецелесообразность ее серийного производства. По словам руководителя предприятия, стоимость ключевых компонентов – электродвигателей, батарей и инверторов – оказалась выше текущих рыночных показателей.
В связи с этим компания скорректировала планы. В ближайшее время белорусские автолюбители смогут ознакомиться с двумя новыми моделями: бюджетным электромобилем Geely е22H 
и гибридным кроссовером BELGEE X80. По мнению руководства завода, эти автомобили обладают конкурентными ценами и потенциалом для успешного продвижения на рынке.
Источник: БЕЛТА
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
Shmups
23 авг 15:01
Хоспади ...
Да издайте Указ о запрете китайских автоповозок.
И все!! И на улицах и во дворах станет свободно.
Не благодарите.

Таисия Аскирко







