Как сказано на сайте перевозчика, автобус будет отправляться из Гродно в 03:00, а в 8:25 будет прибывать в Вильнюс. Автобус будет пересекать границу в пункте пропуска «Бенякони – Шальчининкай».
Обратный рейс будет отправляться в 18:25 из Вильнюса, а 23:50 прибывать в Гродно.
Стоимость билетов Гродно – Вильнюс – 200 рублей.
Новый рейс появился на фоне отмены рейсов в Литву и обратно многими перевозчиками. Первым значительно сократил рейсы в Беларусь и обратно литовский перевозчик Eurolines (Toks). Затем были «Минсктранс», могилевский перевозчик «Автосевлад», «Байертранс»... Причем пассажиров порой высаживают на границе, как в этом случае.
К слову, тот же «Автосевлад» сообщил о закрытии некоторых рейсов Могилев – Вильнюс в сентябре и октябре.
Сегодня, 26 августа, по данным Госпогранкомитета Беларуси, очередь автобусов в пункте пропуска «Бенякони – Шальчининкай» отсутствует. Но стоит 240 грузовиков и 160 легковушек.

Марина Ажгирей








Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт