На выставке будет представлено около 120 компаний из Китая: производители автомобильной техники, автозапчастей, расходных материалов, оборудования для производства и ремонта автомобильной техники. Свои услуги предложат также транспортно-логистические предприятия КНР.
Лейтмотивом выставки в этом году стали наука и техника, поэтому в центре внимания будут интеллектуальные роботы, приборы и инструменты, станки и комплектующие, самосвалы, тягачи, краны, экскаваторы, тракторы, автозапчасти к ним, все необходимое для технического обслуживания и ремонта автомобилей, медицинского и герметизирующего оборудования, насосов и электродвигателей, бытовой техники, материалы для приборостроения в машиностроении, а также товары повседневного спроса. Отмечается, что по ассортименту представленной продукции эта выставка станет крупнейшей за все четыре года ее проведения.
Среди участников будет «ДакарСканСервис», официальный дилер FAW Trucks в Беларуси. Компания представит обновленный J6P с колесной формулой 8х4.
Мероприятие проходит при поддержке Министерства экономики и Министерства промышленности Республики Беларусь.
Время работы выставки – с 10:00 до 17:00, 5 сентября – до 15:00. Вход свободный. Из Минска с остановками у ТРЦ «МОМО» и автостоянки Национальной библиотеки будут курсировать бесплатные автобусы. Список участников выставки – по ссылке.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
Shmups
4 сент 21:13
Зачем нам выставка китайских авто...если собираются запретить в РБ???

Марина Ажгирей







