Специалисты изучат обоснованность стоимости строительства объектов дорожного фонда, качество выполненных работ, вопросы распоряжения имуществом и соблюдение процедур закупок, а также другие аспекты финансово-хозяйственной деятельности.
Отдельное внимание уделят выполнению поручений главы государства в сфере строительства и содержания дорог.
Сообщить информацию о работе предприятия можно через чат-бот Telegram-канала Комитета госконтроля.
Напомним, среди важных объектов, на которых сейчас заняты гомельские дорожники – трасса М10. Она преобразится к 2030 году. Первый этап строительства цементобетонной четырехполоски из Гомеля до Бреста завершится уже в сентябре.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
Sergei01
5 мая 11:10
А кгк другие ДРСУ не хочет проверить? В Солигорске 3км дороги уже больше года делают . Сроки уже на 4 месяца "просрочены" . И работают по 2 человека с 9 до 16. А людям приходится ездить в объезд по "бездорожью"

Марина Ажгирей







