С 2 по 31 августа 2026 года УП «Белтехосмотр» проводит акцию «Лови момент – техосмотр в подарок!». Принять участие могут все совершеннолетние физические лица, которые успешно пройдут гостехосмотр на одной из диагностических станций предприятия, участвующих в акции.
Дополнительно регистрироваться не нужно – участие происходит автоматически после прохождения техосмотра. Подарок получит каждый 200-й клиент на каждой станции. Победителям вручат сертификат номиналом 50 рублей, который можно использовать для одной из двух услуг:
- прохождения первичного гостехосмотра;
- комплексной (предпродажной) диагностики транспортного средства.
В акции участвуют семь диагностических станций УП «Белтехосмотр»:
- Минск (ул. Социалистическая, 26/13);
- Брест (ул. 2-я Заводская, 4А);
- Витебск (ул. 6-я Суражская, 9А);
- Гомель (ул. Могилёвская, 4А);
- Гродно (Индурское шоссе, 17);
- Могилёв (ул. Кулибина, 31);
- Бобруйск (ул. Гоголя, 181).
Подсчет участников ведется отдельно на каждой станции. Когда счетчик достигает очередного значения, кратного 200, сотрудник станции сразу сообщает об этом победителю и вручает сертификат. Обменять сертификат на деньги нельзя. Имена победителей организаторы обещают опубликовать на сайте предприятия не позднее 30 сентября 2026 года.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
scorohod
3 авг 20:28
Хорошая попытка,но нет!
Беларуский Зубр
4 авг 12:34
scorohod
Так это для тех у кого транспортное средство имеется . Вам это не надо.
Марина Ажгирей







