К юбилею «Атлант-М» подготовил для клиентов автоквест. Принять участие сможет любой желающий на собственном автомобиле. Участников ждут увлекательные задания в Минске и призы от компании.

«Атлант-М» празднует 35-летие: более 500 тысяч автомобилей и автоквест
«Атлант-М» празднует 35-летие: более 500 тысяч автомобилей и автоквест

«35 лет – это не просто дата. Это 35 лет доверия, которые мы прошли вместе с нашими клиентами. Юбилей для нас – не повод оглядываться назад, а возможность сказать спасибо и двигаться дальше», – отметил генеральный директор «Атлант-М» Игорь Сукач.

Сегодня в экосистему компании входят 10 автоцентров в Минске и 18 брендов. Помимо продажи автомобилей, «Атлант-М» занимается их послепродажным обслуживанием, включая сервис, гарантийное и техническое обслуживание, а также подбор запчастей.

Компания сообщает о более чем 500 тысячах проданных автомобилей и 630 тысячах клиентов.

Подробности участия в юбилейном автоквесте и условия получения призов компания обещает опубликовать на официальном сайте и в социальных сетях.