Рост продаж марки налицо: по сравнению с 2023-м рост продаж составил 38%. Однако сам бренд заявлял о том, что будет продавать по 5 тысяч машин ежегодно.
Как оказалось, физические лица не проявляют никакого интереса к отечественному люксовому бренду. Основная часть покупателей авто Aurus – юридические лица. В их числе – Федеральная служба охраны, Управление делами президента и «Газпром».
Кстати, седан Aurus Senat гораздо «популярнее» внедорожника Komendant. На его долю пришлась лишь 21 единица реализованных авто.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
mac_os77
30 янв 2025 19:09
ой, бяда... не хотят расейския олигархи на таких поделках ездить...
Lopux
31 янв 2025 9:36
mac_os77
Ну почему, может и ездят, но им то в личку не надо совсем, есть конторы, на их и купят и юзают.

Мария Сушинская







