Узнайте полную историю автомобиля: ДТП, пробег, залоги и другое. Покупайте с уверенностью.
Техническая гарантия
Защита от расходов на ремонт после покупки
Микро Лизинг
Аванс от 10%. Сделка за 1 день. Гибкий график платежей. Микро Лизинг- индивидуальные решения для вас и вашего бизнеса.
Оформить on-line
Оформите автомобиль онлайн на выгодных условиях c надежными партнёрами
Описание
-7/2019 -Webastо -только что из Германии -максимальная комплектация Titanium -оригинальный пробег -все проблемы и детские болезни мотора решены конструктивно по заводу (с середины 2019 года Форд ставит коллектор модернизированный со сливом масла и обновленный блок цилиндров) мотор C15HDTX, UNCP -в родной краске (может где то и окрасили маленький скол, но точно без шпаклевки, вмятин и так далее) -безопастность вся целая и все работает -нет ошибок -все полностью работает, все кнопочки, все функции и все лампочки -отличное состояние -зимние шины MICHELIN Alpin 5 (остаток 7-8 мм) -2-х зонный климат контроль -адаптивный круиз (сама тормозит и ускоряется в зависимости от впередиидущего авто и можно менять дистанцию -датчик света и дождя -автоматическое переключение дальний/ближний свет -распознование дорожных знаков, -Apple CarPlay -Android CarPlay -камера заднего вида -парктронник по кругу -контроль мертвых зон -оригинальные задние тонированный стекла AS3 -шторки -два комплекта ковриков (резиновые и ворсовые) -система предотвращения столкновений -система помощи при экстренном торможении -система предупреждения столкновений -пакет Premium Sound Sony (радио/CD-проигрыватель, 12 динамиков, сабвуфер, прием цифрового радио (DAB) -ассистент парковки (Active Park Assist) -навигационный модуль Sony (в дополнение к аудиосистеме) -розетка 220v -панорамная стеклянная крыша с солнечным отражением -пакет KeyFree (бесключевой доступ всех 5 дверей) -крышка багажника с электроприводом открытие на взмах ноги или от нажатия кнопки контролируемое датчиком -адаптивные светодиодные фары с функцией освещения поворотов -система предупреждения о сходе с полосы движения с датчиком обнаружения усталости. -подогрев передних сидений -подогрев руля -подогрев лобового
«Я никогда в жизни не буду превышать скорость», – вспоминает Алена Кордон-Меловацкая свои первые занятия в автошколе. Сейчас она смеется над этими словами. За 3 года за рулем блогер намотала больше 60 тысяч километров, научилась чувствовать габариты автомобиля, пережила несколько неприятных историй на дороге и теперь признается, что иногда в ее Ford Escape ей не хватает... мощности.
Выйти из машины и припарковать ее с телефона – такое теперь возможно у Ford. Компания запатентовала систему, которая позволяет управлять автомобилем дистанционно.
Год назад глава Ford обещал, что ИИ заменит половину сотрудников. Теперь компания возвращает уволенных специалистов, чтобы они исправили ошибки, которые совершил искусственный интеллект.