Узнайте полную историю автомобиля: ДТП, пробег, залоги и другое. Покупайте с уверенностью.
Техническая гарантия
Защита от расходов на ремонт после покупки
Микро Лизинг
Аванс от 10%. Сделка за 1 день. Гибкий график платежей. Микро Лизинг- индивидуальные решения для вас и вашего бизнеса.
Оформить on-line
Оформите автомобиль онлайн на выгодных условиях c надежными партнёрами
Описание
Авто только из Европы, в родной краске, оригинальный пробег. GT Line комплектация, панорама и люк, подогрев сидений руля, вентиляция и память сидений , камера 270, дистроник, контроль полос и знаков, бесключевой, Led оптика, электро привод багажника, музыка JBL, 2 ключа.
Корейское направление уже несколько лет остается весьма востребованным у белорусских покупателей автомобилей. Но и вопросов относительно него немало. Что сегодня выгоднее покупать в Корее? Правда ли, что все предложения можно найти на Encar? Насколько оправдана экономия на доставке? И почему итоговая стоимость одной и той же машины у разных посредников может заметно отличаться?
Наши постоянные читатели знают Сергея Беганского (Begser73) как заядлого автопутешественника. Его «Путешествуйте с удовольствием!» уже стало своего рода лозунгом для любителей открывать новые интересные места за рулем автомобиля. В этот раз Сергей отправился в Азербайджан по объективным причинам не на машине, а на самолете – но от этого его рассказ не становится менее увлекательным.
Еще в прошлом году в Европе на смену семейству Ceed пришла новая модельная линейка K4, однако кросс-версия под названием XCeed уходить с рынка не собирается. И теперь эта модель преобразилась в актуальном фирменном стиле Kia.