Полностью обслуженная АКПП: на пробеге 543434 заменены соленойды, из-за которых были пинки, так же заменены трубки проблемные трубки теплообменника АКПП на оригинальные.
579000 Заменено масло в АКПП с фильтром и прокладкой поддона ( масло CRAFT ATF III )
По двигателю проблем никаких нету, работает как часы, каждые 7-8 тыс. км заменял масло. Подтёков и "жора" никакого нету, от замены до замены крышку даже не открываю. Последняя замена масла в двигателе со всеми фильтрами 581156 км.
Последние работы по машине:
- замена основного радиатора охлаждения NISSENS, к нему же залил концентрат SWAG.
- Полностью перебранная задняя и передняя подвеска со всеми неисправными рычагами, сайлентблоками, пружинами и тп.
- Полностью рабочий и обслуженный ручной тормоз: поменял весь механизм и троса ручника, держит в любую горку.
- Заменил блок фонарей сзади справа ( не горел стоп-сигнал) на оригинальный + дополнительный стоп-сигнал на крышке багажника.
- Перешит руль в завод.
- Полная реставрация передней оптики: установлены новые LED линзы, стекло фар отполированы и заклеены в бронепленку.
Климат-контроль работает исправно: в жару едешь как в холодильнике, зимой в легкой кофте.
Подогрев обоих передних сидений работает.
В дальнейшем если у вас возникнут дополнительные вопросы по авто, смело звоните, чат не буду читать.
Свои цены предлагать у капота, в салоны не поставлю, с продажей не спешу.
Комплектация: 36 опций
Мультимедиа
Aux
Bluetooth
Штатная аудиоподготовка
Комфорт
Климат контроль
Кондиционер
Бортовой компьютер
Парктроники
Круиз-контроль
Обогрев сидений
Усилитель руля
Электростеклоподъемники
Парктроники передние
Безопасность
ABS
ESP
Антипробуксовочная система
Блокировка замков задних дверей
Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности пассажира
Подушки безопасности боковые
Подушки безопасности боковые задние
Подушки безопасности оконные
Оптика, свет, обзор
Светодиодные фары
Автоматический корректор фар
Противотуманные фары
Датчик дождя
Датчик света
Обогрев зеркал
Омыватель фар
Электропривод зеркал
Элементы экстерьера
Литые диски
Фаркоп
Защита картера
Салон, интерьер
Кожаный салон
Отделка кожей рычага КПП
Передний центральный подлокотник
Элементы дерева
Лизинг на Mercedes-Benz E-klasse III (W211, S211), 2004
Проблема заброшенных автомобилей во дворах – привычная картина для многих районов Минска. Практически каждый водитель или житель встречал на парковках те самые «корчи» – старые бесхозные машины, которые занимают такие нужные парковочные места. Особенно остро ситуация ощущается в спальных районах города. Проехались по Серебрянке – посмотрели, что творится там.
Про работу в такси написано много и часто это буквально «плач Ярославны»: «денег мало, клиенты жадные, агрегатор оборзел» и все в таком духе. При этом сегмент бизнес-такси остается в тени. Там все то же самое или дела обстоят по-другому?