Пока что опубликовано лишь несколько официальных изображений электрического универсала, никакого информационного сопровождения нет. Ожидается, что новая модель будет унифицирована с седаном 007: это платформа PMA+ (развитие нынешней архитектуры SEA) с 800-вольтовой электросистемой и двухрычажной передней подвеской, задний (422-сильный электромотор) или полный привод (два мотора суммарной отдачей 646 л.с.), батареи емкостью 75 или 100 кВт·ч.

Основное отличие 007 GT от седана – иное оформление кормы с сильно заваленным задним стеклом. Кроме того, универсал получил иные бамперы и багажные рейлинги на крыше. Снимков интерьера пока также нет, но и тут, по всей видимости, универсал повторит исходный седан.
Теперь остается дождаться полноценной премьеры 007 GT, которая состоится в ближайшие месяцы, и узнать все подробности.
Источник: kolesa.ru
Объявления о продаже Zeekr
Показать еще
Zeekr 001 I Рестайлинг, 2024

Zeekr 001 I Рестайлинг, 2024

Zeekr 7X I, 2026

Zeekr 007 I, 2024
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
D450G1W
11 янв 2025 16:28
Гэта Дизель?
Умник
11 янв 2025 16:42
D450G1W
Прычом адразу на крашанай салярцы)))

Николай Якубов







