Sany представила первый в мире 250-тонный гибридный автокран
Китайская Sany подняла планку в сегменте тяжелой подъемной техники, показав автокран SAC2500E7PHEV грузоподъемностью 250 тонн с гибридной силовой установкой plug-in. Новинка не только превосходит по грузоподъемности ранее представленные гибридные модели Tadano и Liebherr, но и может до четырех часов работать на объекте без запуска дизельного двигателя.
В прошлом году известные производители кранов Tadano и Liebherr вывели на рынок гибридные модели грузоподъемностью 120 и 150 тонн. Таким образом, китайцы создали гибридное решения со значительно большими возможностями.
Таким образом, отсутствие выхлопных газов и малый шум как при перемещении, так и при погрузочных операциях будут актуальны, как для городских стройплощадок возле социальных объектов, больниц или зон с ограничениями на ДВС, так и внутри цехов и заводских помещений.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!