Этот Volkswagen Vanagon Westfalia 1985 года c 2,2-литровым оппозитным четырехцилиндровым двигателем Subaru с трехступенчатым автоматом, подъемной крышей и выдвижным тентом представляет собой полноценный кемпер, к которому к тому же прилагался грузовой прицеп. За почти 40 лет фургон прошел всего 123 тыс. км.

Оснащение фургона обеспечивает полноценную жизнедеятельность на отдыхе: мини-кухня с плитой, холодильником и раковиной, внешними подключениями к инженерным сетям. Также есть два поворотных стола, бытовые розетки, резервуар для воды и место для хранения вещей в грузовом отсеке. В задней части есть шкафы для хранения вещей, заднее многоместное сиденье для двух пассажиров, которое раскладывается в кровать, и вторая платформа для кровати в подъемной крыше кемпера.

Среди технических фишек – светодиодные фары GoWesty, стереосистема Bluetooth, дисплей на приборной панели для четырех внешних камер, двойные боковые зеркала, обогреватель заднего стекла, сдвижная правая дверь и два поворотных задних крепления, на одном из которых закреплено запасное колесо.

Фургон «обут» в шины BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 размерностью 215/75 на 15-дюймовых легкосплавных дисках.

Подвеска в стандартной заводской комплектации, передние дисковые и задние барабанные тормоза с усилителем, рулевая рейка с гидроусилителем. 2,2-литровый оппозитный двигатель Subaru был установлен примерно в 2018 году.

Дополнительно продавец добавил к лоту переносной туалет, генератор A-iPower, портативный кондиционер и выдвижную душевую палатку.

Торги стартовали со смешной суммы в $500. В результате фургон был продан за $30 500.

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!