Volkswagen заявляет, что в новом ID.3 якобы учтены пожеланию клиентов, он "стилистически возмужал" и подтянул качество материалов салона. Чтобы подчеркнуть "дружественность" климату, Volkswagen не использует сырье животного происхождения и отдает предпочтение экологически безопасным заменителям.

Как пишет Motor.ru, новый ID.3 получит мультимедийную систему последнего поколения с экраном диагональю 12 дюймов и поддержкой обновлений "по воздуху". На центральной консоли появятся два подстаканника, в багажнике – съемный пол. В список опций будут включены две новые ассистирующие системы: автопарковщик с функцией запоминания предыдущих маневров и полуавтопилот Travel Assist, использующий роевые данные для управления машиной в местах без разметки.

Предзаказы на новый ID.3 в Германии уже принимаются, но сами машины будут готовы только к IV кварталу 2023 года. Такие сроки компания закладывает с учетом выполнения существующего портфеля заказов и из-за нестабильных поставок полупроводников. Электромобиль предложат в пяти версиях: Life, Business, Style, Max и Tour. Начальная цена составит 43.995 евро.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт










PANZENEK
30 дек 2022 15:53
"автопарковщик с функцией запоминания предыдущих маневров и полуавтопилот Travel Assist, использующий роевые данные для управления машиной в местах без разметки." -
У многих годами один и тот же маршрут, можно будет только руль поддерживать, когда машина сама всё делать будет ))). А вообще, классные эти ID модели, мне очень дизайн нравится.