История Volkswagen в нашей стране началась в 1994 году, когда был подписан договор между немецким автогигантом и "Атлант-М". Дилерский центр Volkswagen в Беларуси появился одним из первых на постсоветском пространстве. Сегодня их уже 11 в нашей стране. Пятый столичный автоцентр Volkswagen "Атлант-М на Аэродромной" символично открылся в год 25-летия компании в нашей стране. В честь этого события представители компании в новом шоу-руме собрали журналистов, клиентов и просто хороших друзей.


Что касается новинок, в начале года нас ждут обновленные Volkswagen Passat и T6. Весной ожидаются первые поставки новых Jetta и Polo Sedan, а летом - обновленный Tiguan и фейслифтинговая версия Teramont. Что интересно, в конце следующего года в Беларусь обещают вернуть Volkswagen Golf восьмого поколения.

На праздник приехали представители клубов Polo Sedan, Volkswagen Belarus и Volkswagen Commercial из Германии. А перед автосалоном был припаркован Volkswagen Jetta первого поколения, на котором ездит девушка, которую зовут Дарья.


К слову, Автобизнес отметил свое 25-летие в прошлом году. Поздравляем наших коллег с юбилеем и выражаем уверенность в том, что мы и дальше продолжим совместный путь, который длится уже четверть века!
Автобизнес
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт











PANZENEK
18 окт 2019 14:43
Volkswagen - марка №1 в Беларуси! Das auto!!!
Шмекельдович
18 окт 2019 18:25
Чёт на фото сидящие не очень похожи на журналистов, по крайней мере, молодого поколения. Трое лысых, трое седовласых, пара среднего возраста мужиков и большинство женщины поболее бальзаковского возраста.
Вопрос: собираются вернуть гольф, а где же молодёжь, основной потребитель этого Гольфа? Уехала на заработки в РФ или Польшу?