Помимо льготного финансирования можно воспользоваться программой обмена своего автомобиля на вариант новее, с меньшим пробегом и в более достойной комплектации, оформляя разницу в ценах в рассрочку или в тот же кредит с доплатой от 150 белорусских рублей. Важно знать, что оценку вашего авто специалисты проведут по рыночной стоимости.

«Сейчас на рынке такая возможность приобретения вызывает большой интерес! Потому что бывает так, что клиент захотел обновить свой автомобиль, но за понравившийся вариант необходимо доплатить, а свободных средств нет. Или же подходящий вариант может быстро уйти в другие руки. В таком случае мы предлагаем клиенту оформить сделку через льготный кредит. Даже в том случае, если нет своего авто, которое можно сдать в Trade-in, всегда есть возможность оформить покупку полностью в кредит, заплатив аванс 10 процентов», – отмечают в автоцентре «ДрайвМоторс».

При покупке иномарки любого бренда стоимостью 30 тыс. рублей можно произвести авансовый платеж в размере 3 тыс. рублей и каждый месяц платить по 473 рубля (167 долларов в эквиваленте). Если же внести половину суммы, то ежемесячный платеж составит 262 рубля, или менее 100 долларов. Рассмотреть наглядно предложения, увидеть стоимость автомобилей можно тут.

На какие модели действует предложение

Специальные кредиты выдают на подержанные автомобили любых марок. Среди них – Nissan, Suzuki, Skoda, Renault, Volkswagen, Mazda, Lada, Geely и Toyota. В парке собрано множество иномарок возрастом до 5 лет и с небольшим пробегом. На многие автомобили еще действует заводская гарантия.

Что присмотреть

Предложения по Skoda начинаются от 41.000 BYN, хотя Skoda Fabia, например, можно приобрести за 11.700 рублей. Предложения по Kia Cee’d стартуют от 39.839 рублей, а за белую Toyota Verso просят 46.956 рублей, тогда как предложения на Nissan Qashqai стартуют от 31.000 BYN.

Льготный кредит доступен и на последний новый Nissan Qashqai 2022 года выпуска. С учетом роста курса доллара США такая покупка становится действительно выгодной. Стоимость авто с учетом НДС 20% составляет всего 83.500 белорусских рублей.

Кстати, этот же новый Nissan Qashqai можно оформить в рассрочку от автоцентра. Подробнее об этом расскажут в отделе продаж.

Есть предложения и на максимально новые Nissan с минимальным пробегом из Европы. Посмотреть их можно тут.

В чем привлекательность льготной финансовой программы

Кредит выдают в белорусских рублях по сниженной ставке. Первые полгода она составляет 12% годовых, после чего равняется 15,41%. Минимальный аванс – 10%, кредит выдают на 120 месяцев. Закрыть его можно и досрочно без дополнительных комиссий и штрафов. Такие условия – редкость на рынке автомобилей с пробегом.

Чтобы воспользоваться кредитной программой, клиенту необходимо быть официально трудоустроенным и иметь официальный доход не менее 1350 рублей. При обращении в «ДрайвМоторс» нужно предоставить паспорт и справку о доходах за последние три месяца. Менеджеры проверят все данные и подготовят полный пакет документов для оформления сделки. Процесс займет не более часа.

Как узнать заранее, одобрят ли кредит

Перед тем как ехать, стоит присмотреться к автомобилям в каталоге и позвонить в автоцентр +375 (44) 734-70-00, чтобы менеджеры рассчитали сумму ежемесячных платежей и подтвердили готовность выдать кредит. Ехать в автоцентр лучше с конкретной целью – за совершением сделки и получением автомобиля.

* на правах рекламы

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!