Уникальное предложение действует теперь в автоцентре «ДрайвМоторс»: обменять свой поддержанный автомобиль можно на любой другой с пробегом следующих представленных моделей: Skoda, Nissan, Renault, Kia, Suzuki, Ford, Mazda, Hyundai и другие. Разницу в цене, если такая возникла при оценке вашего автомобиля и желаемого автомобиля, можно оформить в льготный кредит. «Средняя ежемесячная доплата в кредит при замене более старого авто на более новый составляет от 150 белорусских рублей в месяц. Сумма доплаты зависит, конечно, от состояния вашего текущего авто и от стоимости автомобиля, который выбран к покупке на площадке автоцентра», – информируют в «ДрайвМотрс».

За какими моделями чаще приходят покупатели?

Одни из главных запросов клиентов – желание обменять свой автомобиль на более новый или перейти на другую марку автомобиля. Иногда случается, что, придя к менеджерам с выбранной на сайте моделью, покупатель, прислушавшись к советам специалиста, может в этот же день уехать на абсолютно другой модели. «Мы скрупулёзно относимся к предпочтениям клиента и стараемся помочь подобрать действительно подходящий под требования и желания автомобиль,» – рассказывают менеджеры «ДрайвМоторс».

Что предлагает автоцентр?

К приобретению можно рассмотреть популярные модели марки Nissan: такие как Terrano, Qashqai и Juke. Стоимость варьируется от 29 до 67 тысяч белорусских рублей. Например, внедорожник Nissan Terrano 2019 г.в. вы сможете забрать за 57 712 рублей с гарантией и пробегом всего 28238 км. Ежемесячный платеж при обмене вашего авто, покрывающего аванс в размере 50% составит 330 белорусских рублей.

Если вам приглянулась Skoda Rapid, стоимостью 39 122 белорусских рубля, и вы вносите половину суммы или сдаете в зачет ваше авто, стоимость которого покрывает 50%, то ежемесячная оплата по кредиту составит не менее 252 белорусских рублей.

Если вы отдаете предпочтение брендам Kia, Ford или Suzuki, то предложения стартуют от 34 511 рублей. За Suzuki Vitara в автоцентре придется выложить сумму в размере 64 382 рубля. Более подробно об автомобилях с пробегом можно узнать на сайте.

На складе представлено несколько сотен авто, многие не старше 5 лет. На многие автомобили продолжает действовать заводская гарантия.

Стоит отметить, что перед продажей иномарки проходят комплексную проверку и обслуживание, все выявленные недостатки и дефекты устраняются в сервисном центре «ДрайвМоторс».

Если нечего сдать в Trade-in, а автомобиль нужен

Тогда в автоцентре предлагают приобрести любой понравившейся автомобиль за счет льготного кредита, тем более что ставки на авто с пробегом с 1 мая еще больше снижены: ставка равна 4,4% годовых первые полгода, далее под 15,41% годовых. Достаточно внести 10% аванса и можно уехать на автомобиле любой понравившейся марки.

При оформлении кредита в автоцентре вам необходимо иметь справку о доходах за последние три месяца и свой паспорт. «К слову, всё, что вам нужно – это быть официально трудоустроенным и иметь доход от 1500 рублей» - утверждают в автоцентре.

Преимущества покупки в «ДрайвМоторс»

Вероятность одобрения кредита на приобретение поддержанного авто в 3 раза выше, чем при самостоятельной подаче. Каждый 3-й покупатель в Республике Беларусь оформляет кредит на менее выгодных условиях, чем предлагают в автоцентре «ДрайвМоторс». При этом гарантирована чистота юридической сделки: отсутствие скрытых платежей, дополнительных комиссий, максимальная помощь и поддержка покупателя.

Куда ехать за авто?

Уже приглянулся авто из каталога? Записаться на тест-драйв и присмотреться к понравившейся модели можно в автоцентре «ДрайвМоторс» по адресу: Долгиновский тракт, 186 или зарезервировать авто по телефону по единому номеру +375 (44) 734-70-00. Менеджеры любезно проконсультируют вас по всем вопросам.

* на правах рекламы

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!