Плавность хода и качественная управляемость обеспечены платформой VOLVO. Колесная база гарантирует простор в салоне и вместительность багажного отсека от 562 литров.

Двигатель семейства VOLVO Drive-E мощностью 238 л.с. c 8-ступенчатым «автоматом» Aisin и муфтой подключения задней оси BorgWarner совместно отвечают за ходовые таланты кроссовера, а вы можете выбрать любой из 6 режимов вождения.

Богатый комплекс всевозможных интеллектуальных систем помощи водителю качественно помогает в управлении автомобилем система интеллектуального вождения G-Pilot, адаптивный круиз-контроль, множество опций активной и пассивной безопасности. Оптика в Geely Monjaro полностью светодиодная, а ассистент парковки и камера 360° облегчат ее для вас максимально.

Среди многочисленных опций комфорта внутри вас ждут восхитительная отделка и дизайн, мультимедийные экраны, включая персональный для переднего пассажира, цифровая приборная панель с возможностью выбора отображения информации, подсветка салона, качественные материалы (отделка салона кожей двух цветов и потолка замшей), полный набор обогревов и вентиляция сиденья водителя, беспроводная зарядка смартфона.

Geely Monjaro красив и снаружи, и внутри, поэтому Джили Центр Минск предлагает вам познакомиться с ним поближе на Тимирязева, 114.

В «Джили Центр Минск» богатый выбор всех моделей Geely, специальная финансовая программа для приобретения авто с возможностью расчетов и оформления сразу в автоцентре, а также выгодная оценка по системе Trade-In – ваше авто может выступить в качестве первоначального взноса за новый Geely.

Каждый покупатель в «Джили Центр Минск» получает в подарок Карту поддержки на дорогах сроком действия 4 года!

Всё и сразу на Тимирязева, 114.

Ждем в гости! Ваш geely-minsk.by
+375 33 336-57-57

горизонт 114.jpg

* на правах рекламы

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!