ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

День первый, 12 сентября, пятница:

00.01 - заезд и размещение гостей и участников;
09.00 - завтрак,  будут  работать точки общепита;
11.00 - свободная программа с посещением дендропарка и окрестных достопримечательностей;
17.00 - торжественное открытие фестиваля;
18.00 - выступление группы «Сенька полицай» г.Каменец;
19.00 - конкурсная программа;
19.30 - выступление группы «Бардак House» г.Белоозёрск;
20.30 - конкурсная программа;

21.00 - выступление кавер-бэнда «ЧЫКАГА» г. Пинск;
22.45 - конкурсная программа;
23.10 - выступление группы «Angle» г.Пинск, продолжение заезда участников и гостей;
00.00 - танцы.

День второй, 13 сентября, суббота:
00.01 - заезд и размещение участников;
09.00 - завтрак;
10.00 - утренний туалет и зарядка;

11.00 - построение колонны для выезда в Пинск;
11.30 - организованный выезд в Пинск в сопровождении ГАИ;
12.30 - развлекательная программа на стадионе ДОСААФ (силач, конкурсы, стантрайдинг);
14.00 - прибытие на место проведения фестиваля, дружеский матч по футболу между командами городов-участников, турнир по настольному теннису;
14.30 - конкурсы на самый громкий выхлоп, лучший тюнинг, аэрографию и другие;
15.30 - выбор лучшего «самопала» (самодельного мотоцикла);
17.00 - подведение итогов матча и турнира по теннису, водные процедуры;
18.00 - начало музыкальной программы, во время которой буду вручены призы участникам в разных номинациях;

18.30 - выступление группы «Лишнее население» (Equilis) г.Минск;
19.30 - цыгане;
20.30 - группа «САД» г.Брест;
21.15 - конкурсная программа с призами;
21.30 - поёт Юрий Нестеренко и «Nestary band»  (блюз);
22.30 - конкурсы мокрая майка (для девушек) и большое пузо (для всех);
23.15 - выступление группы «Litvintroll» Минск;
00.00 - танцы

На территории фестиваля будут работать бесплатный аэрограф, палатки с сувенирной продукцией, страйкбольный тир, конные прогулки.

ABW.BY 

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!