Geely открыл в Минске два дилерских автоцентра

На открытии автоцентра объявлен и старт продаж первого белорусско-китайского автомобиля полного цикла сборки Geely Atlas, кузов которого сварен и окрашен в Беларуси. Подробную информацию о ценах и комплектациях Atlas вы можете найти здесь. Но стоит учитывать, что Atlas будет не единственной моделью белорусского производства - в скором времени в салоне дилера появится более доступный кроссовер NL4 (обновленный Emgrand X7), а также легковая модель. Именно они должны стать локомотивами продаж, чтобы завод быстрее вышел на намеченный объем производства. 

Также представители "Белджи" особо подчеркнули, что озвученные ранее цены рекомендованы для юрлиц. Не исключено, что финальный прайс-лист для физлиц будет скорректирован.

Geely открыл в Минске два дилерских автоцентра

Автоцентр "Лакшери Моторс плюс" предлагает покупателям Geely полный спектр услуг, начиная от продажи и обслуживания автомобиля и заканчивая подбором оптимальных финансовых программ лизинга и кредитования, а также приемом подержанных автомобилей в зачет стоимости новых (trade-in). Наверняка, в рамках господдержки появится интересные программы рассрочки и льготного кредитования. 

Geely открыл в Минске два дилерских автоцентра

Geely открыл в Минске два дилерских автоцентра

Павел КОЗЛОВСКИЙ
Фото автора
ABW.BY