Jolion сохранил типичные черты дизайна и узнаваемую внешность, но при этом получил ряд визуальных обновлений, среди которых черная радиаторная решетка, черные задний спойлер и рейлинги, придающие автомобилю спортивный характер.

Для новой версии предложено пять вариантов окраски кузова: платиновый неон, небесный топаз, магматический красный, благородный агат и галактический черный. Также предложен практичный внедорожный пакет: пластиковые накладки на порогах и колесных арках, выполненные в черном цвете.

Функциональные обновления затронули и техническую часть. Клиентам доступны четыре комплектации: Comfort, Elite, Premium, Tech Plus, оснащенные 1,5-литровым турбированным двигателем, двумя типами трансмиссии (6-ступенчатая «механика» и 7-ступенчатый «робот»), а также передним или полным приводом.

Цена на переднеприводную версию Elite с АКПП стартует от 75 800 рублей, версия Premium с полным приводом и АКПП доступна от 88 200 рублей. За 93 500 рублей можно купить Haval Jolion в комплектации Tech Plus.

В новом Haval Jolion в базовую комплектацию сейчас включены регулировка рулевой колонки по вылету и высоте, задние датчики парковки и система контроля давления в шинах. В комплектации Premium и выше доступна электрорегулировка сиденья пассажира в 4 направлениях, обивка сидений из перфорированной экокожи, а также вентиляция водительского кресла. Появилось также новое интерьерное решение: декоративная панель с атмосферной подсветкой с возможностью выбора до 64 цветов.

Интерьер комплектации Premium и Tech Plus доступен в черно-красной цветовой гамме, подчеркивающей динамичный характер новой модели. Комплектация Tech Plus также предполагает наличие функций водительского ассистанса, ассистент автономной парковки и проекционный дисплей. Также впервые появился панорамный люк (в комплектации Tech Plus).

В пресс-службе дилера сообщили, что в марте во всех дилерских центрах Haval пройдет единый день открытых дверей, посвященный обновленному Jolion.

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!